Психология

научиться эффективно контролировать свою жизнь - вопрос №1286972

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья

    79-й в

    Что именно в жизни Вы хотели бы контролировать? Не совсем ясно…

    декабрь 9, 2014 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Ваше желание взять под контроль свою жизнь обусловлено тем, что вы не доверяете ей… возможно ждёте какого то подвоха, несправедливости по отношению к Вам… Всё это проистекает из Вашего прошлого опыта и страха повтора, связанного с э\той ситуацией/ями.

    Хочу  Вам сказать, что контролировать процесс жизни — это иллюзия… Самообман, который ни к чему хорошему не приведёт, а лишь омрачит её, добавит какой то борьбы и уж совсем убьёт творческую составляющую — разве такой жизни Вы хотите для себя? Жизнь не подвластна нашему контролю  - она течёт по своим законам… Но вот как то организовать, структурировать возможно её. И главным здесь будет развитие осознанности и взятие на себя ответственности за свой выбор. за происходящее с Вами.

    Обращайтесь, разберём ситуацию.

    С Уважением, Константин.

    декабрь 9, 2014 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Расскажите о себе, что нибудь придумаем…

    декабрь 9, 2014 г.