Эзотерика

Решено

vip

Да есть вопрос .. я рассталась с мужем прожили 23 года он ушел к другой .. в январе этого года я очень скучаю и конечно жду .. вернется ?? - вопрос №1286998

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вернется, вот попробуйте использовать знак

    нарисуйте на белой тряпочке и положите под матрас где все время он спал.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый вечер. Для точного и подробного ответа понадобится сеанс с датами  рождения и фото. Только по имени: он вернется, все у Вас будет хорошо.

    декабрь 9, 2014 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вашему мужу сейчас очень сложно… с женщиной которой он живет постоянно ссорятся он стоит перед выбором… боится что не простите.вернется… желаю удачи!!!

    декабрь 9, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Ольга! Очень маловероятно, что он вернется к вам (всего 30%). Вам не стоит его ждать, а лучше всего начинать строить новые отношения с другим человеком.

    декабрь 9, 2014 г.

    Мила

    550-й в Эзотерике

    Возвращение будет, нагуляется и вернется к вам, вы открыты для него, он знает это и знает, что всегда может к вам вернутся.