Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать отношение ко мне молодого человека (Александр 29.08.1985), чувства, намерения, и есть ли у нас с ним будущее? Елена 08.02.1979 - вопрос №1285634

Вопрос задан анонимно декабрь 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он серезно к вам не относится.Он ведет двойную игру.У него есть молодая женщина.Его увидел часто в дороге… в другом городе у него есть этот молодой дама… ведь он был в другом городе не раз .
    Отношения не ясный… Он выберет вас или ее.Мешает она мешает.А так чувства к вам есть и конфликты есть и он иногда холодный и капризный… ну отношения продолжится еще.так видно… сказки не люблю сочинят.

    декабрь 8, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Видно у Александра проблемы  в  семье и  он  ищет  утешения в  вас.( чисто  платонические  отношения)Вы сами  его  оставите, когда  поймете  это.

    декабрь 8, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что у вас с ним идут чисто дружеские отношения и я вижу что у вас есть шансы что вы новый год проведёте вместе но вот только я у вас с ним не вижу никаких близких и романтических взаимоотношений. Ибо ваша с ним дружба будет долгой.

    декабрь 8, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александр очень ревнует вас.
    Ваши отношения он видит в будущем следующим образом: вы с другим мужчиной — официально; а с ним — любовные отношения, т.е. любовники.
    А отношения у вас все-таки не сложатся. Александр еще не нагулялся, он будет пока менять женщин.

    декабрь 8, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Александр видит в вас чуткую нежную женщину, которая способна понять и поддержать его. Но пока семейных отношений у него в планах нет.

    декабрь 8, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    любое из Ваших начинаний сталкивается с трудностями непредвиденными. это уже закономерность в последнее время… Постарайтесь чтобы на Вас не остались в обиде… будут у Вас разногласия, которые Вы сможете избежать и укрепить отношения заручившись поддержкой эзотерики.

    декабрь 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Елена очень сильно вовлечена в эти отношения. Все мысли сейчас сосредоточены на Александре.
    В настоящий момент трудно говорить о будущем, так как есть помехи в образе другой женщины.
    Александр мужчина властный. Как сказал — так и будет.

    Благодати вам!

    декабрь 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В мыслях, Вы для него очень привлекательны, он думает о Вас, как о субъекте сильного желания( Паж чаш, 8 жезлов). Намерения- любовные отношения с Вами, продолжительные, постоянные. Далеко идущих планов, на настоящий момент нет, но есть желание отношений, которые были бы гармоничными, устраивали и Вас и его. Можно добавить, что формирующей стороной являетесь Вы, а Александр ведомый Вами.

    Всего доброго!

    декабрь 8, 2014 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    Будущее возможно, но краткосрочное. Если бы Вы могли прислать, то с удовольствием дал бы Вам более подробную консультацию в чате. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всех Вам благ!

    декабрь 8, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    чувств у него нет, намерения--Вы ему нравитесь как объект его желаний.Будущее своё он уже выстраивает с другой.

    декабрь 8, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы ему очень нравитесь, симпатичны, но серьезных отношений он не планирует, хотя сексуально вы ему очень притягательны, о семье не задумывается на данный момент.

    декабрь 8, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    сделала расклад «как дальше будут развиваться отношения и ваше общение»
    вышло вот что:
    на данный период времени — отсутствие желаний, идей, результата. дальше вышло, что в плане личности ждут какие-то изменения, которые на данный период не могут не произойти. следующий диск — «разговор» домом работы. этот диск говорит о том, что в вашем общении будет иметь место какой-то важный разговор либо на работе, либо ее касающийся. дальше выпал диск «одиночество» — это может быть как окончание общения, так и чувство одиночества в общении. причем одиночество это щемящее, давящее, опустошающее. следующий диск — «теория», этот диск будет говорить о том, что не будет осознания важности теории в вашем общении. то есть — вроде и можно уйти с диска «одиночество» и решить проблемы, но для этого надо почитать книги, сходить на тренинг, попросить совета психолога и т.п. — а тут именно речь о том, что все будет занято практикой и «пойдет как пойдет». дальше — перевернутый диск «компромисс» домом работы и желаний, идей — этот диск говорит о том, что в этих вопросах вы не найдете общих точек соприкосновения, не договоритесь, а если компромисс и на найдете, то он будет не искренний. на итог лег диск — «итоги» домом желаний, единомышленников. этот диск говорит о том, что вы станете подводить итоги этого общения — тот ли это человек, по пути ли его желаниям с вашими, ваш ли это единомышленник.

    сделала еще краткий расклад: «что происходит на данном этапе в паре»
    вышло:
    «Грабли» — это повторяющиеся ошибки
    «тишина ума» — состояние внутренний тишины, когда нет внутренних диалогов, споров, напряжения
    перевернутая «сенсуализация» — это наш «заказ» во Вселенную, визализация и прогон наших желаний по всем ощущениям и чувствам. так как диск перевернут, то это означает, что заказ сделан неверно, неточно, не вовремя. к примеру, «хочу любви» — без уточнений к кому, кого, когда и т.п.

    декабрь 8, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Я думаю, когда  вы  встретились … вы  поняли  что это  любовь… Чувства, приятные ощущения, флирт… Все  самые  прекрасные  чувства и  желания… искренние, особенно у него… У вас  немного  другое… Вы  не доверяете  ему, не  исключаю, и  будет  желание  уйти  и расстаться… В  ваших с ним  отношениях будет  все  зависит от вас  самой… Насколько  сможете  принять такой  подарок  судьбы… а  он  вас  реально  любит, чувствует вас и  желает… Другое  дело, его может  что то  расстроить  как  вы  к  нему  относитесь  и  закрыться..  Но  опять же я  повторюсь… От  вас  многое  зависит… а  чувства  его настоящие..  Удачи  вам…

    декабрь 8, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Смотрела вам на таро  Казановы. На чувства Александра к вам вышла карта 9 КУБКОВ – эта карта указывает на то, что  мужчина  демонстрирует власть в отношениях ,  доминирует в них, он  умеет брать, а не давать. Он  к женщинам относился, как к вещи — «надоест, приобрету другую», «женщина нужна для удовлетворения моих желаний и прихотей». Карта не показывает чувств к вам, это чисто сексуальный интерес . На его намерения вышла карта РЫЦАРЬ КУБКОВ – эта карта не показывает серьезных намерений с его стороны, он сам по себе, вы сами по себе и еще карта указывает, что между вами стоит другой человек. Свои намерения и желания  Александр держит при себе. Людям и вам в частности не открывается и не откроется. Он может поиграть с вами, соблазнить вас – всё это для него в порядке вещей. И ему интересно именно это.   На перспективу ваших отношений вышли карты ПАЖ КУБКОВ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ – карты показывают, что опять  в отношения  будут вмешиваться третьи лица и отношения   еще не один месяц будут легкими, без обязательств , такая долгоиграющая волынка  .На этого молодого человека  нельзя рассчитывать всерьез, он еще не нагулялся, он еще не готов к браку .

    Удачи !

    декабрь 8, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, парнишка младше Елены на 6 лет-есть увлеченность, симпатия, отношения могут быть для души и тела, к серьезному пока не готов,
    не торопите события и все может сложиться в будущем!

    декабрь 8, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У него к Вам симпатия, не более того… Перспектива отношений довольно сложная… Понаблюдайте и Вы сами почувствуете- Ваш он мужчина или нет…

    декабрь 8, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александру вы очень симпатичны, но серьёзных отношений не вижу.Мужчине просто с вами хорошо.Вам по судьбе будет другой мужчина.Только другой вас сделает счастливой.С уважением, Ольга Харитонова.

    декабрь 8, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если говорить об Александре, то человек он довольно интересный, внимательный, с пылкой натурой, способный на пылкие чувства и неординарные поступки.Абсолютно искренне к Вам относится, правда, не всегда способен донести до самых дорогих людей собственные чувства, из за чего может показаться немного чёрствым и зацикленным на работе, делах, карьере.В действительности это не так.Он готов очень много времени проводить со своей второй половинкой, семья в его жизни всегда будет занимать очень важное место, служить стимулом для развития и надёжным тылом.Намерения серьёзные, единственное, его не нужно торопить в принятии важного решения, он всегда очень неторопливо, скрупулёзно и тщательно обдумывает свои поступки и шаги.Перспектива есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 8, 2014 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с Александром складываются на чувствах дружбы, бескорыстии, есть неискренность и сексуальное влечение — серьезных отношений и брака не просматривается. У вас брак будет с новым молодым человеком. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    декабрь 8, 2014 г.

    Елена

    151-й в

    Любит вас, но пока что о серьёзности намерений не думает. Но это пока что. Вообще у вас возможен брак. Молодой человек думает о вас и честен с вами.

    декабрь 8, 2014 г.
  • У мужчины есть другая девушка. Вы ему интересны, есть притяжение, но тут больше физическое, чем духовное. Вы привлекательная женщина в его глазах. Отношения с ним могут быть в итоге, серьезные.

    декабрь 9, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Александр заинтересован в Вас, между Вами есть притяжение и страсть, но между Вами есть и обязательства по отношению к третьим лицам. Менять что-то в своей жизни Александр пока не намерен.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 9, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны Александра страсть, скорее физическая, которая со временем может преобразоваться в длительные отношения-он со временем привыкает, втягивается в отношения,«прорастает в них».
    Хотя он и моложе, но вполне зрелый молодой человек.
    Вы, при вашем желании быть вместе, вполне можете осуществить его.
    Но, в ваших отношениях всегда будет существовать риск внезапного и резкого охлаждения-причем обоюдного.
    Расставание в таком случае-лишь дело времени.
    Удачи!

    декабрь 9, 2014 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Елена Александру вы очень нравитесь.Ему с вами очень интересно, приятно и весело.Да это не любовь но как женщина вы ему очень нравитесь и желанны.Ваши отношения к браку не приведут.Но вы его запомните как идеального любовника, кавалера.Самое главное что он и на будущее сохранит к вам уважение.Он никогда не будет дурно отзываться о вас.И как женщина вы ему дадите незаменимый опыт.Единственное будьте немного осмотрительны.

    декабрь 9, 2014 г.
  • Вот этот знак вам поможет узнать о его чувствах и намерениях.

    декабрь 9, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да есть будущее

    декабрь 9, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, около Алексадра сейчас несколько женщин которые хотят видеть от него внимание. Но он пока не намерен делать выбор. Его больше заботит вопрос карьеры и денег. К вам есть интерес, но намерений нет. Меду вами как расстояние, вы не можете видеться часто и общаться. Это осложняет ситуацию.

    декабрь 10, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена. Мужчина по отношению к вам испытывает те же самые чувства что и вы к нему, влюбленность.Брак в вашей паре просматривается. Замужество у Вас идет в 2016 году в середине года на этом мужчине. Мужчина по отношению к Вам настроен серьёзно. Он захочет от вас детей в ближайшем будущем. У Вас просматривается один совместный ребенок, по судьбе. В браке с этим мужчиной Вы обретете спокойствие и счастье.У вас просматривается счастливое и обеспеченное будущее.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    декабрь 11, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена,  Обстоятельства настолько неопределенны, что ситуация может свернуть в любую сторону.
    Нужно рассматривать не ситуацию, а варианты решения. Александр в данный момент не свободен. Он тепло к Вам относится, Вы нравитесь ему.  Но, если не прилагать усилия к развитию отношений, инициативу, с Вашей стороны, то отношения так и останутся не начавшись.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 19, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    у александра есть к вам чувства вы ему нравитесь. у вас возможно создание семьи и рождение детишек. всех вам благ.

    декабрь 24, 2014 г.