Психология

является ли паранойей то. что мне кажется? Все люди переставшие контактировать со мной устраивают свою жизнь лучшим образом. Говоря другим языком, мне начинает казаться что я порчу людям жизнь. - вопрос №1287105

Вполне возможно что данный аспект является психическим отклонением

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте, Сергей. Вполне возможно, что у вас богатая фантазия. А главное, вы не написали главного. В чем ваша проблема? Какой вопрос вас тревожит на самом деле.

    декабрь 9, 2014 г.