Медицина

Решено

У меня задержка 9 дней, был не защищенный ПА 28 ноября, по календарю это день зачатия(овуляция). Но есть такая проблема которую не могу понять у меня... - вопрос №1287204

вчера вечером были выделения крови пару капель и сегодня в течении дня подкапывало, начало тошнить тоже два дня и болит незначительно низ живота. Это может быть беременность и если это так то страшны ли эти капли крови розовато-коричневые.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Петровна

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Это вполне может быть беременность и угроза прерывания ее (начинающийся выкидыш). Вам необходимо не откладывая выполнить тест на беременность, обратиться очно к гинекологу и на УЗИ.
    Буду благодарна  за оценку ответа

    декабрь 10, 2014 г.