Эзотерика

Что меня ждет в личной жизни в 2015 году? Виталий 29.01.1972 - вопрос №1287207

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Виталий,

    В наступающем году возможно  путешествие в компании с давним другом. Дороги могут стать открытием для личностного роста и изменений во взглядах на жизнь. Вы серьезно задумаетесь о смене места проживания и условий проживания.
    В Вашем окружении появится новое лицо, откровенно симпатизирующее вам. И это будет  подарком судьбы. Даже если Вы не создадите семью, у Вас возможен очень продуктивный творческий союз на любой основе. Хороший период для совместной деятельности, начала нового бизнеса и просто для долговременной надежной дружбы. Вернутся старые долги. Состоится подписание важного документа.
    Удачи!