Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №477190

Я давно мечтаю по-настоящему влюбиться. Когда же это случится?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2012 г., 16:46:07

Атаджан, 14.01.1977

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! желание ваше прекрасное, но ответить на ваш вопрос сложно, потому что вы не указали о себе ничего… ни имени ни даты рождения.

    ноябрь 26, 2012 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Ваше желание збудется...

    Рождественская сказка для Вас наступает раньше, но будте внимательны- не пройдите мимо долгожданного чуда...

    Чудеса случаются, если веришь в них...

    ноябрь 26, 2012 г.

    Фея Елена

    243-й в Эзотерике

    в вас очень сильное активное начало… видимо привыкли  брать быка за рога… все сами...

    И пока вы будете искать путеводную звезду снаружи, а не внутри, боюсь, что это затянется. Прежде всего полюбите себя, тогда и внешнее подтянется значительно быстрее.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Веда***

    186-й в

    Судьбой всем уготовано это чувство. Ждите.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Milena

    261-й в

    Здравствуйте.2014 год благоприятен.

    ноябрь 26, 2012 г.