Эзотерика

порча - вопрос №128724

сделали чтоб не стоял кто конкретно можетпомоч и сколько стоит

октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Пришлите фото и опишите ситуацию

    октябрь 14, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Сделать не слишком сложно, стоимость оговаривается приватно, а не в общем вопроснике.

    октябрь 14, 2011 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    никто не снимет. стоимость индивидуально. не забудьте описать причину.

    октябрь 16, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    фото «пострадавшего „ненужно… а ваше и даты, необходимо.просто у вас на психологическом уровне может возникнуть дисбаланс.Если есть действительно блокировка чакры… извне… то надо работать на чистку, а если это изнутриюкомплексы+простуды+образ жизни,-это уже другой (?)

    октябрь 22, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    пришлите фото и обсудим.

    октябрь 28, 2011 г.