Эзотерика

vip

Я болею хочу узнать выздоровею ли я. - вопрос №1287255

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Вы обязательно поправитесь, не сразу.

    декабрь 9, 2014 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Елена Николаевна!
    Сами по себе болезни не проходят. Они даются человеку Богом для того, чтобы человек понял свои ошибки. Более подробно причины Ваших болезней можно увидеть при проведении диагностики. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля. С уважением, Вероника Варно

    декабрь 9, 2014 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Елена Николаевна! Болезни наши это и состояние нашей души.Вижу как вам одиноко и как вы бьетесь и душа ваша как в клетке.Необходимо настроится на позитивный лад слушать музыку  дышать воздухом.Посмотреть бы вас надо.А так есть все предпосылки для выздоровления.

    декабрь 23, 2015 г.