Эзотерика

vip

есть ли чувства между нами, и вообще как относится Александр ко мне, его мысли о мне и намерения?что нас ждет? Ольга 17 сентября 1990,Александр 12 ноября 1990 - вопрос №1282186

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость-высокая, чувства -есть, правда у каждого сложные характеры, но если правильно действовать самим, то в будущем  все сложится отлично!

    декабрь 6, 2014 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    Сложная парочка, хоть и симпатия есть с его стороны, но он Вас не понимает вообще… Перспектива есть, но маленькая, у него на горизонте светленькая мадам маячит…

    декабрь 6, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Любит и ревнует. Хотя и изменил не так давно.

    декабрь 6, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам отношения далеки от идеальных. Есть холодность с его стороны, отношения на грани разрушения. Какое-то время еще будете стабильно общаться и поддерживать связь, но на вопрос о будущем выпала карта смерть, она указывает на расставание и потери

    декабрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Страшная злоба и обида на него, страшный негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2014 г.