Эзотерика

vip

Думаю у мужа порча или сглаз на неудачу все что не делает все не получается может и на мне - вопрос №1287289

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    128-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    По Вашему описанию действительно похоже на порчу. Но чтобы сделать точный вывод, необходимо провести детальную диагностику. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
    С уважением, Вероника Варно

    декабрь 9, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Что бы определить магическое воздействие, понадобится сеанс с датами рождения и фото. Обращайтесь.

    декабрь 9, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что бы утвердить или опровергнуть ваши догадки нажен просмотр пары по диагностике…

    декабрь 9, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ну тут нужно конечно же смотреть.  Знаете больной описывает симптомы, но диагноз все таки после анализов. Желательно сделать подробный просмотр с фото, тогда уже можно будет о чем то говорить.

    декабрь 10, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Диагностику, если провести то все выяснится.

    декабрь 10, 2014 г.