Психология

Закрыт

Здравствуйте встречаемся с парнем 4 года , он ушел в армию, я так ждала его звонка, а когда он позвонил , то как будто и сказать друг другу нечего,... - вопрос №1287357

хотя столько всего хотелось спросить узнать, я очень боюсь, что он меня разлюбит, перестанет скучать, или вообще окажется что мы разные, в армии месяц

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Не переживайте! Если любит, то не разлюбит.
    Если он служит не далеко, то запланируйте поездку к нему через полгода его службы. И сообщите ему об этом. Это будет поддерживать его и вас.
    Добра и счастья вам!

    декабрь 10, 2014 г.