Эзотерика

Добрый вечер! Меня зовут Руслана 8.02.1982г. уже долгое время ищу работу.Подскажите пожалуйста, есть ли надежда устроиться на новою хорошо оплачиваемую работу до конца этого года? - вопрос №1287401

Прошу Вас, подскажите (у меня уже крик души и страх за завтрашний день).

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    … до конца года — нет… Получить желаемую работу, ту, о которой вы мечтаете, вы сможете не скоро, через годы. Вам надо просто опыта поднабраться.
    Сейчас у вас период в жизни какой-то разрушительный… Поэтому и не получается с работой. Хорошую работу найдете только через 7 мес. Поэтому вас показано пока идти на любую работу