Эзотерика

Решено

Помогите понять к чему это снится - вопрос №1287424

Добрый вечер уважаемые. У меня к вам большая просьба помочь в объяснении снов. Вот уже три ночи подряд снится одно и тоже, а именно — страх молодого человека, его боязнь, неуверенность. Он боится прийти, заговорить, написать, т.к. боится, что не впущу, не выслушаю, не пойму, боится приблизиться. Во сне присутствуют только его чувства и желания — хочет, но… т.е. его самого нет, но я знаю кто это. Но в тоже время я и чувствую его желание, чувства. Идёт борьба в нём. Вот такое снилось мне и так три ночи подряд. Спасибо и с уважением к Вам.

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это сон подсказка, не бойтесь идти вперед, делайте уверенные шаги по жизни и к своему счастью.
    Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает, что вы ощущаете энергию парня, через сон он приходит к вам, вы даже чувствуете его через сон и вам это нравится ощущать и чувствовать

    декабрь 12, 2014 г.