Юриспруденция

У моего мужа не оплачен штраф по лишению прав в размере 30000 руб, данное дело передали в судебные приставы, в данный момент в семье имеются материальные трудности, я нахожусь в дикрете а - вопрос №1287601

мужвременно не работает. Возможно ли получитьотсрочку по оплате хотябы на пару месяцев?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Муж может подать в суд назначивший штраф, заявление о рассрочке или отсрочке исполнения постановления об административном правонарушении. Предоставить документы о материальных трудностях. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

    декабрь 10, 2014 г.