Эзотерика

Добрый вечер,уважаемые эксперты!Помогите пожалуйста,никак не могу наладить свою личную жизнь!Когда всё наконец то будет!Подскажите пожалуйста!Александра 02.06.1994--13:40 Краснодар - вопрос №1287628

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Александра, если что-то не получается, значит, есть причины. Возможно, вы не хотите замечать свои противоречивые поступки, обиды к мужчинам? Нужна помощь специалиста, чтобы негативные мысли и страхи не мешали выстраивать вам личную жизнь.