Эзотерика

vip

я влюбилась в мужчину который меня младше на 10 лет... что мне делать не знаю.. - вопрос №1287654

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Что делать? Любить и не смотреть на разницу в возрасте. Любовь-это благо и не каждому дано оно. Так что любите, а вот, что будет дальше, можно сказать только по Вашим и его данным.

    декабрь 10, 2014 г.

    Серафима Золотарева

    358-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не зная данных ни Ваших, ни мужчины, могу сказать только, что все зависит только от Вас! Как человек настроен на свою жизнь, так жизнь и отражается в реальности! Не менее важно, что думает Ваш мужчина об этом! Ведь вполне возможно, что разница в возрасте волнует только Вас!
    Удачи!!!

    декабрь 10, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Если мужчина не против и чувства взаимные, то всё хорошо. Нет разницы какой возраст, если вообще ВСЁ устраивает и только возраст смущает.

    А Вас, кстати, что смущает?

    Чтобы сделать просмотр отношений и перспективу пары, нужны данные обоих партнеров (имена и даты рождения). Можете воспользоваться моей акцией сейчас на просмотр отношений. Смотрите профиль, обращайтесь в чат

    декабрь 10, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    любить… Его душевное расположение и планы о вас надо смотреть по фото.

    декабрь 10, 2014 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Если вы рядом с ним себя не чувствуете старше, если вы желанны и любимы, если мужчина не по годам взрослый и психологически зрелый, то вперёд к счастливой жизни с ним.
    С уважением.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Меньше всего на отношения влияет возраст, гораздо больше духовная близость, взаимопонимание. Да и выглядите Вы молодо.

    ноябрь 23, 2015 г.