Бизнес

получу я ожидаемый результат от работы в компании"LibertaGia"? - вопрос №1287658

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий Форленко

    43-й в Бизнесе

    Что подразумеваете вы под словом результат.

    Если обеспечить себе занятость, то да, вы будете заниматься серфингом, искать рефералов, и время ваше будет занято.

    Если вас интересуют деньги, то в этом проекте много не заработаешь, потом их еще и вывести надо. В большинстве таких компаний стоит ограничение минимума для вывода. В среднем доллар в неделю для большинства. Это результат который вы с больше вероятностью получите, а ожидаемый он для вас решать вам.

    март 7, 2015 г.