Эзотерика

Здравствуйте, два года назад ушла с любимой работы, так сложились обстоятельства. Очень жалею, хочу вернуться, но начальник не говорит ни да, ни нет.... - вопрос №1287687

Человек такой, «предателей» не прощает. Можно что-нибудь сделать?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Людмила, особенность вашей кармы — это неприятие мужского начала. Поэтому и страдаете в личной жизни и профессиональной деятельности. Рекомендую поработать со специалистом по этой теме и начинать нужно с вашего детства.

    декабрь 10, 2014 г.