Эзотерика

Решено

нужна помощь в расшифровке расклада КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ - вопрос №79634

кельтский крест, проблемы с толкованием.:(очень прошу помогите все связать. 1-колесница перевернутая 2-королева мечей перевернутая 3-помешанный перевернутый 4-рыцарь пентаклей перевернуто 5-7 жезлы перевернуто 6-луна 7-страшный суд 8-справедливость 9-рыцарь мечей 10-король пентаклей.заранее благодарна за вашу помощь и отзывчивость

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Однозначно выпала карта негатива на вас.

    май 10, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вопрос то какой был? И позиции расклада укажите, плиз, вариаций КК много.

    май 10, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Одназначно очень негативный расклад, много людей завязано похоже в этой ситуации. Для более полного толкования хотелось бы знать сам вопрос на который делался расклад.

    С уважением Татьяна

    май 10, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Когда более половины карт перевернуто-расклад не толкуется.Вернитесь к вопросу через 2 недели.Вы слишком эмоционально подошли.Карты, скорее всего, отобразили ваше состояние.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Судя по всему, по своей сути, расклад говорит о том, что «каждый получит то, что заслужил» и что «ничто не остается безнаказанным»...

    май 11, 2011 г.