Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Очень боюсь одиночества Хотелось бы знать свое ближайшее будующее Спасибо - вопрос №1287700

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чем сильнее человек чего-то боится, тем сильнее это притягивает. Не надо говорить и думать об этом. Чтобы узнать ближайшее будущее по какому-то направлению, надо разместить свое фото, имя и дату рождения. В мире десятки тысяч женщин носят имя Ольга. Как определить именно Вас?

    Счастья Вам!

    декабрь 10, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Ольга, по настройке на сообщение, смотрела на таро на полгода:
    у Вас есть отношения, но они «больные», там модель один за другого держится, отношений по сути нет, но есть страх потерять. Очень много надуманностей, в голове много мыслей и страхов, создающих кашу.

    Чтобы были отношения, нужно сначала убрать страхи и поработать с самооценкой, тогда и отношения выйдут на новый качественный уровень.

    Обращайтесь, готова помочь. Условия в профиле.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    На оденочество себя обрекают сами., боясь трудностей воспитывать и сдерживать мужчину.

    декабрь 10, 2014 г.

    Алексей

    545-й в Эзотерике

    Пришлите фото. А на счет страха одиночество — с ним нужно работать и освобождаться, иначе вы создаете реальность в соответствии с ним.