Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Все что происходит у меня,с интервалом 1-3 дня происходит у подруги и наоборот. - вопрос №1211908

Здравствуйте.Все что происходит у меня, с интервалом 1-3 дня происходит у подруги и наоборот.Мы дружим с 2008 года, живем в одном районе.У е мужа бесподие, я выхожу замуж и у моего -тоже бесплодие, даже диагноз одинаковый.Одинаковые проблемы с мужьями и с их семьями.Если у меня какая нибудь радость у нее через день или два тоже.Если мы ссоримся с мужем -они тоже.И наоборот, если у них, то и у нас чрез день два.Даже причины ссоры одинаковые.если у нее проблемы на работе то и у меня тоже.Хотя работаем в разных местах.у мужей даже привычки одинаковые.даже им дачу подарил его отец, мне родители через 3 дня сказали покупают дачу (вообще от них не ожидала).Все у нас взаимосвязано только с разницей 1-3 дня.Нас уже это пугает.Она сейчас делает ЭКО.я не хочу делать пока9у меня есть дети от предыдущего брака).Но думаю если у нее получится то у меня как то само собой решится беременность.что делать, раньше смеялись над взаимосвязанностью, теперь немного пугает.Надежда 26.07.1985 и Анна 12.08.1977

октябрь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У Вас очень сильная близость на духовном уровне. Что подобное бывает у близнецов…

    октябрь 14, 2014 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Анна. Вы с подружкой сёстры по духу (такие же, как близнецы по крови),  у вас происходит зеркальное отражение.   Вы  отрабатываете одни и те же кармические уроки. Никто в жизни нам не встречается случайно — все наши встречи даны нам для решения каких-то задач, или отработки каких-то уроков. Вот Вы и встретились с Надеждой. Уберите все страхи. Это же здорово — заглянуть на 2-3 вперёд.

    октябрь 14, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Аня вы с подругой близки по энергетике. и тем самым происходит взаимное прогнозирование и влияние. Это нормально. Так бывает, что мы близки, как говорится, по духу не с кровными людьми. Не надо этого пугаться, а нужно принять как должное. Все у вас будет хорошо. И ребенок у вас родится без всякого вмешательства. Практически вместе нянчится и будете. Самое главное никогда не думайте о плохом. Даже если, что-то действительно не очень хорошо. Помните, что тем самым вы и подругу обрекаете на это. Вы будете дружить много-много лет. Удачи

    октябрь 14, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Одинаковая структура убеждений, которая и формирует ваш жизненный опыт, в похожих условиях дает похожий жизненный путь. Если не дай бог с ней что-либо произойдет неприятное, то советую совершить пару поступков не похожих на вас, чтоб уйти от той же линии судьбы как у нее

    октябрь 14, 2014 г.

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, в этом нет ничего страшного. Вы и она люди одной стихии, темпераментов и зодиакальных знаков. Поэтому ваши будни похожи и ситуации тоже, да и еще вы с ней родственны духовно и это тоже играет большую роль. Ваша ситуация очень интересная… Обращайтесь.

    октябрь 14, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы две близкие души, поразительная сходство на всех уровнях. Пугаться Вам совершенно не надо, но и не надо и полностью отождествлять с себя с подругой, особенно при негативных событиях, такие как ссоры или неприятности. Дружите, радуйтесь, но старайтесь ориентироваться больше на повторение приятных событий.

    октябрь 14, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Понятно

    Это вы были близнецы в прошлых жизнях (Реинкарнация Души)и у вас мошная энергитеская связь
    Да у вас получится с беременнностю.Связь еще такий долго будут продолжаться не пугайтесь этому это закон жизни .

    октябрь 14, 2014 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Добрый день! Это проявляет себя зона Совпадений.Зона совпадений — это что то вроде точек пересечения судеб. Эти точки разбросаны в пространстве, времени, во всех сферах жизни.Люди чаще всего сталкиваются друг с другом именно на совпадениях.Ваша дружба завязалась именно в момент пересечения Ваших судеб.Да, такие необычные явления встречаются в нашей жизни и наполняют её чудом.Судьба  - вообще явление интересное.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Когда дружишь с человеком долгое время, вырабатываются более тонкие связи, в том числе и на энергетическом уровне. Волей-неволей смотришь на подругу — и считываешь, экранируешь, что происходит с близким человеком. Пугаться и бояться этого не стоит.

    октябрь 14, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    Очень интересен показался ваш  случай… Рассмотрела.Кармической связи  я не нашла. Причина в подобии оказалось в том, что годовые события у вас пересекаются  одинаковые.  Особенно что касается  темы  беременности. Только у нее по сложнее. Ей придется обращаться ко врачу, у вас  пока еще вопрос остро не встал. На работе  трудности у  обоих, но еще  и  уход  светит … И даже  любовники у  обоих  просматриваются.(смотрела только  ближайший год)

    октябрь 14, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    не все может сойтись. Так что боятся тут нечего.

    октябрь 14, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Такое бывает довольно редко — возможно в предыдущей жизни вы были сёстры близняшки.Будете дружить долго, ваши судьбы схожи и вам в дальнейшем придётся помогать друг другу и поучать радость общения.Не думайте о плохом, всё притягивают мысли. Сначало мысли, потом слова а потом и действия — это закон вселенной — что она и выполняет.Подруга рассказала, вы подумали и притянули это же. Немного следите за мыслями — тогда будите контролировать и события! Берегите свою дружбу и друг друга! Это дорогого стоит!

    октябрь 14, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.интересно но я первый раз сталкиваюсь когда у не родных людей такая связь.вы как две сестры.и дополняете друг друга духовно и физически.в целом в этом нет ничего страшного вам в дальнейшем это жить не помешает.а только сблизит еще больше.это очень хорошо когда есть такая подруга.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь лично.

    октябрь 14, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Очень схожи ваши матрицы, как у родственников. Кроме того, вы обе везучие и ангелоподобные, вас сверху ведут по судьбе. Бояться не нужно, защита есть у вас обеих. И вы родственные души.

    октябрь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

      Если вы не хотите, чтоб так было, можно  вас отделить по энергетике .а если вам это нравится, то  почему нет?

    октябрь 14, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Ничего страшного и необыкновенного в этом нет. Чем ближе и искреннее друзья, тем больше переплетаются и судьбы и сонастраиваются жизненные ритмы. У близких подруг очень частое явление — наступление месячных в одни и те же сроки, одинаковые реакции на происходящие изменения и т.д.
    Таким образом и судьба, энергия жизни становятся также очень похожи.
    На всю жизнь такого не бывает, рано или поздно ваши судьбы и жизненные ритмы разойдутся.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 14, 2014 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы давно дружите и очень близки. Очень много времени провели вместе… Вы привязаны друг к другу.
    Между Вами кармическая связь. Вы связаны энергетически. Не пугайтесь, ничего страшного тут нет. У Вас не будет совпадать ВСЁ. Но это частое явление, в моей практике я видела много случаев когда у близких подруг схожая судьба, схожие события и периоды в жизни… Вы влияете друг на друга. Столь сильное переплетение двух людей и их эмоций даёт о себе знать.
    Счастья Вам!

    октябрь 15, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам нужно ограничить общение с подругой. Идет негатив и зависть в Вашу сторону, отсюда все и случается и повторяется.

    октябрь 15, 2014 г.
  • Здравствуйте! Один раз случилось совпадения. Остальные вы уже склонны называть их чередой… Всех благ!

    октябрь 15, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Ничего страшного и сложного в этой ситуации нет. Просты вы давно дружите. И (как это объяснить?) вы пересекаетесь на ментальном уровне… Ваша энергетика сообщается…

    октябрь 15, 2014 г.