Эзотерика

Здравствуйте! К чему такой сон: я шла по улице с мамой, и как будто бы сначала с нами была маленькая девочка, мы ей очень радовались,но это была даже не наша родственница и не знакомая, просто.. - вопрос №1287739

чужой ребенок. На улице было лето. А потом мы прошли мимо какого то столпотворения народу, половина из которого были знакомые, они веселились и обливали всех водой. и меня облили водой теплой. И я от этого обрадовалась, мне стало приятно, я шла и чувствовала что я высыхаю быстро.

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… вскоре услышите новость(известие)… которое вас обрадует… это будет сообщение из прошлого… вы как очиститесь от того что вас терзало…