Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Растолкуйте пожалуйста сон! Я приснилась в белом коротеньком платье! Сидели в машине с одной знакомой девушкой, выхожу смотрю у нее протекла менструальная кровь и мое - вопрос №1287871

платье тоже запачкалось! Побежали отмывать в общежитие, смотрю там в одной душевой купаются несколько девушек, затем мы начали смывать с себя пятна и почему то к нам в душевую начали заходить голые парни, мы быстро вышли смотрим стоит бассейн и в нем много красивых девушек, одна красивей другой и все сидят на меня смотрят и шепчутся!!! Какой то странный сон, чтобы он мог значить? Особенно волнуют пятна на моем платье! Мы с этой знакомой наяву не общаемся! Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон предвещает неприятности. Будете решать материальные вопросы в близком кругу, будет болезненное состояние.

    декабрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к проблемам в плане здоровья у кровных родственников… возможно стоит  провериться… пройти диагностику в поликлинике… заказать Сорокоусты о здравии… сон плохой…

    декабрь 10, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Вас кто то пытается оклеветать, у вас был или будет очень неприятный день! Кровь еще может означать кровных родствеников, проблемы изза них или у них, Будьте внимательны во всем и не огорчайтесь от пустых разговоров, Удачи вам!

    декабрь 11, 2014 г.