Юриспруденция

здравствуйте,мы молодая семья,у нас с мужем есть ребенок,муж прописан в деревне и нам дают землю как молодой семье в его районе,хотела бы узнать если мы сейчас оформим землю то сможем ли потом взять - вопрос №1287958

ипотеку по молодежной программе?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Сможете, Вам дают земельный участок, а не жилье, соответственно право на обеспечение жильем по программе Молодая семья за Вами сохраняется, до тех пор пока Вы нуждаетесь в жилье при отсутствии у Вас такового в собственности.