Психология

Решено

Здравствуйте! Пол года я работала в одной строительной фирме, конец года объем завершается и работа уменьшилась. И тут мне предложили новую работу ,... - вопрос №1288015

фирма которая только открывается. Зарплата чуть выше чем здесь, а иногда надо съездить в командировки, но сказали может редко. С 2 декабря я ходила к ним в офис делала некоторые дела по просьбе начальника, но еще не устроилась туда. Я сейчас в положении на 3 месяце. Я хотела выйти на полставку на своей работе, так как работы нету, а туда выйти на полный рабочий день. Но когда поговорила со своим начальником, он был против что я хочу работать еще в другой работе, сказал что даже если объема зимой не будет, он будет платить мне зп, хочет чтобы я всегда была на месте когда ему буду вдруг нужна. А начальнику той фирмы, вроде бы не нравиться то что я ухожу куда то, хотя я сначала объяснила и договорились, что я оттуда еще не уволилась, хотела бы работать на полставку. Я понимаю, теперь мне нужно выбрать одну из двоих, либо там, либо тут работать.Но совсем запуталась и не знаю что делать, какую выбрать. Помогите пожалуйста, мне советом, как поступить? Спасибо!

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Что Вы будите делать, если примерно половина людей скажет, что оставайся на старой работе, а вторая половина людей — переходи на новую? И каждый будет обосновывать свое мнение. Как тогда быть? Надо понять, что каждый будет давать советы исходя из своего жизненного опыта, а решение придется принимать только Вам. Сейчас взвесте все ЗА и ПРОТИВ и примите то, решение, которое будет самым оптимальным, учитывая то, что Вы скоро станете мамой. Загляните в сове будущее, например через год и подумайте. где Вам будет лучше во всех отношениях — сохранение стажа, выплата пособия и так далее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Лиз.Вам нужно понять на какой работе лучше.Где больше плюсов, ту и выбрать.Если же по положительным критериям обе работы одинаковы, то оставайтесь на своей, так как впереди у Вас прекрасное событие, силы Вам еще понадобятся, а что будет на той работе-еще неизвестно

    декабрь 10, 2014 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Дорогая Лиз! Вы пишите, что сейчас находитесь на 3 месяце беременности! Наверно логичней было бы остаться на прежней работе, чтобы была возможность спокойно уйти в декретный отпуск, зная, что когда вы из декрета выйдете у вас будет место работы. Наверно для вас не секрет, что на любом предприятии не очень то любят брать новых сотрудников, имеющих маленьких детей. Что для вас сейчас важнее: будущий ребенок, или ваша карьера?

    декабрь 10, 2014 г.