Медицина

Решено

меня обзывают - вопрос №12881

август 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    Обзывают обычно для того, чтобы обратить на себя внимание, либо, что б вывести из себя. Вам это надо? Если нет - самое простое - не обращать внимания... очень скоро это закончится, потому что при отсутствии реакции на обзывания это становится скучным занятием, потому что невозможно получить то, ради чего обзываются... вот и решение вопроса!

    август 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Александрович

    724-й в Психологии

    Именно!Когда вы реагируете на критику,обзывание, вы делаете так что "паяц" прыгает еще сильнее чтобы зацепить вас. Как сделать так чтобы не реагировать?Не раздражаться?Очень просто-отвлеките свое внимание на чем нибудь другом и паяц перестанет прыгать.

    август 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • ....по совместимости люди могут сильно разниться...но бывает так 4то совместимых о4ень много ...и если среди них 4еловек сильно отле4аеться по каким то критериям....внешность...взгляд на вещи..суждение...одеждой ...стильностью ...добротой...отношением к природе ..экологии....еще можно множество всяких аспектов привести....физподготовкой...эта масса на4нет 4еловека обзывать....ну 4то тут делать....не обращать внимание...есть еще такой вариант кого то одного крепко воспитнуть...при этом предварительно довольна таки тщательно взвесив ситуацию....потому4то одинаковые могут агрессировать ...а всю злобу лу4ше в паять в тренажеры в тенажерном зале!

    август 20, 2009 г.