Эзотерика

У меня небольшие проблемы в отношениях..Молодой человек темнит что то..и ведет себя подозрительно..незнаю что думать..Толи у него другая,то ли правда я в чем то провинилась..помогите пожалуйста🙏 - вопрос №1288111

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Ксения, вам трудно помочь, не зная дат вашего рождения и вашего мч.
    Могу только сказать-не стоит сразу же винить себя-это большая ошибка.
    Подозрительность его поведения не обязательно связана именно с вами или с другой девушкой.
    Понаблюдайте за ним, его поведением, словами, поговорите откровенно.
    Удачи

    декабрь 10, 2014 г.