Медицина

Здравствуйте! Мне 20 лет, первый половой акт был пять дней назад, парень в меня не кончал. Сейчас болит грудь и иногда поднимается температура до 37. Нормально ли это? - вопрос №1288160

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Евгеньевна

    36-й в Медицине

    Нет никакой связи между сексом и болью груди с температурой. Секс не исключает у вас например приближающиеся месячные ( боль груди) и обычной простуды( небольшое повышение температуры. Волноваться точно не стоит.