Эзотерика

Решено

Мне всегда делают всё на зло, можно-ли как нибудь отомстить заговорами? - вопрос №1288345

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да все можно… важно только понять… действительно ли все так… а то ведь в просьбе наказать виновного… Свыше могут невзначай и вас наказать…

    декабрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, тот, кто вредит и делает назло-его без Вас накажут в определенное время, будьте мудрей и не мстите, живите своей жизнью!

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Можно вернуть все, что Вам было сделано за всю Вашу жизнь в источник-этого более чем достаточно и без чернухи.

    декабрь 10, 2014 г.