Эзотерика

vip

Здравствуйте Татьяна Миллер! Я Юлия мечтают выйти замуж в 2015, свои 43года хотелось еще родить и реализоваться как женщина-мама,быть любимой мужчиной и давать ответные чувства. - вопрос №1287354

декабрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото. Только по имени:  большая вероятность того, что Ваше желание в 2015 году сбудется.

    декабрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Здравствуйте Юлия.На вас есть родовой негатив, судя по вашим данным.

    декабрь 10, 2014 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее желание… для того женщина тут… Будьте открыты, не бойтесь ошибаться.С верой открываются пути… Подробнее можно сказать после детального просмотра с полными данными. *Удачи Вам!

    январь 5, 2016 г.