Эзотерика

Решено

vip

Бизнес. Ксения. г. Санкт-Петербург. 15.03.1988 - вопрос №128838

Как скоро и получиться ли у меня сдать в аренду коммерчсекое помещение?

Дополнение автора от октябрь 15, 2011 г., 06:56:38

спасибо большое за ответы!!

Ксения октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйт, в конкретно заданном вопросе будут сильные препятствия. Вмешательство человека старше вас, более опытного в этих ворпосах помешает осуществлению намерения. Я не вижу что вы сдадите вообще какое-либо помещение. К сожалению, карты показали отрицательный результат затеи.

    октябрь 14, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Если Вы сами не измените свое намерение(а такое вполне может произойти в свете обстоятельств ближайшей недели), то сдадите, правда, финансовую сторону вопроса будете корректировать.(скорее всего, менять цену на сдачу помещения).

    октябрь 14, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Ксения, информация идёт что в течении 3-х месяцев после ноября решите свой вопрос.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Сдадите в течении 2-х недель если доверите решить вопрос опытному риэлтору

    октябрь 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Удастся в ноябре.

    октябрь 14, 2011 г.