Эзотерика

Решено

Здравствуйте,пожалуйста помогите растолковать сон. - вопрос №1288410

Мне приснилось поле засаженное сливовыми деревьями.Я подошел к дереву и сорвал одну сливу, откусив почувствовал сладковатый вкус.цвет сливы был желтовато-оранжевый.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Изменения в личной жизни по всем направлениям, много возможностей… одну из которых Вы уже вкусили… Благополучие, успех )))

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    316-й в Эзотерике

       Такой сон предвещает наступление счастливого момента в вашей жизни, многое из вами задуманного   исполнится.     Вполне возможно получение прибыли  и улучшение материального положения.

    декабрь 10, 2014 г.