Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что меня ожидает в ближайшие 2 месяца в сфере работы, коллектива и финансов? С уважением Анна родилась в 14:15 в Иркутской области 24.10.1978. Спасибо заранее. - вопрос №1288412

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Пока, увы, идут трудности и ваши разочарования. И после нового года они тоже просматриваются. Улучшение и стабильность у вас потихонечку начнут восстанавливаться не раньше весны. Однако совет рун для вас — с работы не уходить, оставаться там, так как со временем ситуация улучшится, а поиск нового места не принесет желаемого облегчения.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас  сейчас  сплошные  потери  и  трудности. Лезете  в  гору, хотя  ее  можно  обойти.Перемены  в  августе  и  то  небольшие.Можно  исправить  ситуацию.

    декабрь 10, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, в ближайшие 2 месяца в работе, во взаимоотношениях с коллегами, финансах некоторая пропасть. Еще месяца 2-3 такая ситуация сохранится, потом постепенно дела пойдут на поправку. Руны показывают, что вы загнали себя, многовато на себя берете (причем не только по работе, а по жизни вообще), необходим отдых, пауза.

    декабрь 10, 2014 г.