Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, соществует ли какая-либо гос. программа или нечто подобное, позволяющая начать малый бизнес "с нуля", которая подойдет студенту? - вопрос №1288459

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Вы имеет право обратиться в службу занятости для участие в программе получения субсидии на развитие бизнеса, при наличии следующих условий:

    1. Претендент на субсидию должен иметь официальный статус безработного. Для этого нужно зарегистрироваться в Службе занятости, предоставив соответствующие документы.

    2. Необходимо иметь гражданство Российской Федерации.

    3. Гражданин должен быть совершеннолетним, то есть достигшим 18-летнего возраста.

    декабрь 10, 2014 г.