Религия

Здравствуйте. В июне этого года у меня умер отец. Мама зажигала свечу возле икон, которая стояла воткнутая в рис, на 9 и 40 дней. Недавно было... - вопрос №1288498

пол-года после смерти отца и она достала эту баночку с рисом и свечой, но там вместо риса какие-то маленькие золотистые и серебристые крупицы. Похожи на мелко изломанный CD-диск. Я, конечно, в невероятное не верю. Но мама говорит, что там был именно рис.Это чудеса?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Марина Владимировна

    8-й в Религии

    Да, это похоже на чудо. Верьте в чудеса, они случаются, очень часто, только мы их не замечаем.

    декабрь 11, 2014 г.