Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос. Если мне сниться человек практически год каждый месяц что это может значить что он видеть меня хочет или может скучает по мне? - вопрос №1288511

Дополнение автора от декабрь 10, 2014 г., 19:48:43

В дополнение вопроса человек снится весёлый радостный и счастливый такой сон вообще может показать отношение человека ко мне?

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 11

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вы верно думаете, он стремится к вам и душой и мыслями.

    декабрь 10, 2014 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Вы, как то нехорошо расстались, то ли ссора была, то ли не договорились о чем то. Неразрешенность в вопросе, поэтому и снится Вам! этот человек вспоминает Вас и думает обо всем этом. Всех Вам Благ!

    декабрь 10, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    скорей вы о нем много думаете и скучаете, нежели он. Сны это наше подсознания.

    декабрь 10, 2014 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    человек думает о Вас и хочет скорейшей встречи.

    декабрь 10, 2014 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот сон значит, что мужчина в душе не отпускает Вас.

    декабрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны являются предупреждением… важны детали этих снов…

    декабрь 10, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть взаимосвязь с ним, сон-проводник всего этого!

    декабрь 10, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Отношения не завершены, на эмоциональном уровне есть взаимная связь

    декабрь 10, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Видимо у вас есть кармическая связь и некоторые нерешеные вопросы, раставание в попыхах или если при расставании у кого то из вас была обида! Возможно у него в жизни есть некоторые плохие обстоятельства и ваше подсознание дает вам некоторые подсказки.Удачи вам!

    декабрь 11, 2014 г.

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни скоро будут кардинальные изменения, приятные) А МЧ Вас вспоминает. Всех Вам благ!

    декабрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета

    318-й в

    Когда снится один и тот же человек, ясно одно — между вами есть связь… А вот какая? и Какие варианты появления этого человека во сне,? читайте здесь alldiff.com/snitsya-odin-i-tot-zhe-chelovek.html

    декабрь 11, 2014 г.