Эзотерика

Решено

сон - вопрос №128854

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон: нахожусь в просторной квартире, будто я только что переехала в нее. Вокруг ходят много мужчин, делающих ремонт, я их не знаю. Тут мне надо справить туалет «большой», спряталась в комнате, тужусь, опорожняюсь (извингите за такие подробности, но так приснилось...) и вдруг изо рта тоже выходит. Я это сплевываю и стараюсь тщательно вычистить рот. Рядом подруга помогаетмне. Потом иду по квартире, смотрю на потолок, он низковатый и видно, что его замазывали штукатуркой, делают ремонт. Буду признательна за толкования.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ИВАНА.

    286-й в

    К неожиданной прибыли.
    Удачи ВАм!

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте! Сон неоднозначный. Говорит об осознании Вами необходимости и желание изменений — как себя, так и своей жизни, ее улучшения, избавления от всего ненужного и бесполезного, однако есть неуверенность, нерешительность, старые мысли и убеждения еще сильны, мешают идти вперед.

    С другой стороны, сон может говорить о реальных благоприятных изменениях в Вашей жизни, достижении какой-то цели, осуществлении каких-то планов. Старое уже уходит, но Вы пока в начале пути, сделали только первый шаг, заложили основу, многое еще предстоит осуществить, бояться не стоит.

    октябрь 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    В вашей жизни есть мужчина, который отравляет вам жизнь. Попытки избавиться от его влияния каждый раз вызывают у вас состояние пустоты. Но вам очень хочется избавиться от того негатива, который в вас накопился. И вы ищите эти возможности в лице других людей.

    октябрь 14, 2011 г.