Юриспруденция

Взяла кредит на 3 года в мае этого года. первые 3 месяца платила больше чем прописано в договоре.могу ли я вернуть деньги за пользование кредитом за прошедшие 7 месяцев? - вопрос №1288619

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.
    Нет, конечно.
    Вносить больше денег на счёт мало, надо было, каждый раз, писать заявление на досрочное погашение и просьбой произвести перерасчёт платежей.
    А так, Ваши лишние деньги просто лежали на Вашем счёте.
    Вы могли продолжать ими пользоваться, как обычным счётом. Снимать — класть обратно.
    Списать их в счёт оплаты кредита, без Вашего заявления банк не имел права.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    декабрь 18, 2014 г.