Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, увижусь ли я в ближайшие дни с этим мужчиной Пётр (09.08.1979)? Это для меня очень важно. Хочу... - вопрос №1288661

окончательно разобраться в наших отношениях. Не могу больше нервничать и не хочу. Кто я для него? Юлия (04.03.1989) Спасибо за понимание и ответы.

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Разбираться с дракой будете? Если в ближайшее время увидитесь — точно подеретесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Чувств  он  к  вам  не  испытывает, поэтому  и  уходит от  встреч. Не  держитесь  за  него и  он  вскоре  появится.

    декабрь 10, 2014 г.