Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

"Всю жизнь деньги от меня утекают. Помогите хоть немного оправиться от долгов." 03/11/1958 Ростовская обл. г.п.Зимовники - вопрос №1288734

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Возможно на вас негатив, это нужно смотреть по фото. Спросил у карт, что вас ждет в будущем с финансами, выпал Маг и Дама жезлов, могу сказать, что негатив скорей всего у вас точно имеется и идет от женщины, перемены к лучшему не предвидятся. Нужно чистить вас.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы с легкостью тратите заработанное, пытаетесь иногда экономить, но снова хотите получить удовольствие и тратите так скажем на свои нужды.
    Можно сказать более подробно по фото(диагностика), будет видно, как циркулирует Ваш денежный канал, что нарушено.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Ольга, все происходит от ваших мыслей. Чем больше вы думаете о долгах, тем больше их появляется. Это закон пространства. С вами нужно работать. Или попробуйте самостоятельно поменять мысли. Думать не о том как рассчитаться с долгами. А о том, что вы получили много денег и можете себе позволить все. Прочувствовать это состояние и поверить. Это сложно для понимания. Но действенно. И пространство вас услышит и сделает все за вас. Удачи

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вам нужно не брать новых долгов, не покрыв предыдущие, поставить четкий запрет себе.  Из любой ситуации можно найти выход. Есть проверенный способ, чтобы у вас всегда водились денежки в кошельке, это поставьте телефон на зарядку на ночь, как будто вы заряжаете телефон, тем самым вы зарядите свой кошелек на деньги, дадите толчок вселенной. Успехов вам! С ув.Инна.

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я готов с вами поработать но перед этим мне надо выяснить причину и после этого я думаю что возможно могу вам помочь вам в этом вопросе. Ибо вы такая у меня были не одна и я возможно могу вам помочь в этом.

    декабрь 10, 2014 г.