Эзотерика

Решено

Смогу ли я привести свое здоровье и внешний вид в порядок к началу нового года? Надя 20.11.1993 - вопрос №1288762

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    536-й в Эзотерике

    Работайте и все у вас получиться! ))))

    декабрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    :)) Улыбнул ваш выбор лучшего ответа :)) С таким же успехом можно было открыть труды Великого Владимира Ильича Ленина или Карла Маркса :)) Там почти так же написано.
    ===
    Работа должна быть направленной. В вашем случае на повышение вашей ответственности за вашу жизнь.
    Потому надо работать гармонично, ответственно проявляя любовь! А вот где взять для всего этого свободные силы, расскажу при консультировании, и помогу существенно приблизить желаемое вами.