Психология

Мне все равнодушно. Я не чувствую ни любви не жалости. Мне все безразлично. С девушкой не получаю удовольствия. Почитал инет, говорят депрессия. Что делать? Развлекался- не помогает. Эрик 18лет. - вопрос №1288766

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Добрый вечер Эрик! Депрессия не появляется просто так, для этого должна быть причина в виде стрессов, пережитого сильного психологического удара или иметь под собой другие причины. Найдите то, что доставляет вам удовольствие и  обязательно обратитесь на очный прием к психотерапевту, который поможет разобраться в первопричине вашей депрессии и окажет вам нужную помощь.

    декабрь 10, 2014 г.

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте, Эрик.Нужно найти причину Вашей депрессии.В чем она кроется?

    декабрь 10, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Почитал интернет? Эрик, идите на прием к врачу-психиатру и узнайте — депрессия или не депрессия.

    декабрь 10, 2014 г.