Эзотерика

Добрый день! Появилась какая то холодность в отношениях с женой и с её стороны и с моей. - вопрос №1288786

Добрый день! Появилась какая то холодность в отношениях с женой и с её стороны и с моей. Знакомы уже как 15 лет, 13 лет в официальном браке. Двое детей 5 и 12 лет. Разброс настроений, непонимания, обид. Что происходит?

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    очередной этап психологической усталости брака… скорей всего… вам просто нужно менять отношения и понять многое… ну а может и зависть доброхотов… она тоже часто разрушает семьи…

    декабрь 10, 2014 г.