Эзотерика

vip

Что меня ждет в 2015 году? Встречу ли любовь? - вопрос №1288870

Вопрос задан анонимно декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    axiom

    349-й в

    Вам нужно изменить свои внутренние установки, расставить приоритеты. Вы слишком непостоянны. Ваши чувства будут безответными, партнер будет изменять.

    декабрь 10, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Год будет лёгкий и удачный, успеете и полюбить и повстречаться и расстаться и нового парня повстречать, всё будет легко получаться, главное знать то чего вы сами хотите. И путь выбирать светлый!

    декабрь 10, 2014 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Для того чтобы ответить на ваш вопрос, нужно имя и дата рождения.

    февраль 2, 2015 г.