Эзотерика

Решено

vip

Скажите останусь ли я на... - вопрос №651934

Скажите останусь ли я на своей работе, или меня уволят. Может опасаться нечего, от переживаний извелась вся.Начальник Константин. И по возможности второй вопрос: любит ли меня мужчина с которым живу Василий 29.12.78г. Ирина 14.05.1983

июнь 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Василий любит, хотя может, не так ярко это показывает, как Вам хочется. С работы не должны уволить, карты не показали увольнения. Удачи Вам!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Увольнения не будет, возможен переход на другое место внутри

    организации или изменения в графике работы.Василий вас любит

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Увольнение наиболее вероятно, уже сейчас имеет смысл искать себе другую работу. Так вы сможет подстраховаться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    На работе вполне можно остаться. Не уволят.

    В классическом понимании любви нет, но есть очень эмоционально насыщенное отношение к вам.

    июнь 3, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Василий очень вас любит, сердечная привязанность.С работы попросят Вас уйти.

    июнь 3, 2013 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Действительно что-то произойдет на работе интересное. В результате чего социальный статус станет повыше. И в любви может случиться прорыв. Интересное время на подходе...

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Flora

    325-й в

    у вас с Василием охлаждение в отношениях, есть большая вероятность что вы расстанетесь… разочарование есть у него в отношениях… и еще одна женщина в окружении, хотя на него это не похоже… однолюб..

    июнь 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    уволят вас.тут четко выпадает.

    июнь 3, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Увольнения нет, но нервы вам по трепают еще долго, проблема с какойтой недостачей, а насчет любви можете не сомневаться !

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Для вас пока наиболее важным будет нормализировать отношения с Василием, поскольку пока в ваших отношениях бывают и значительные конфликты.

    В отношении работы советую вам подумать самой о переходе на другую работу, на нынешней вас не очень ценят и зарплата оставляет желать лучшего.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 3, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неприятности на работе и отношения с Василием имеют связь, одно на другое влияет. Вам нужно нормализовать отншения с Василием и Вам станет легче изменить ситуацию на работе.

    Желаю Вам успеха и счастья!

    июнь 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С работы не уволят… но панику вы пока не сможете свою преодолеть. С мужчиной сейчас идут проблемы, причем виновник он.