Эзотерика

почему у меня болит нога?... - вопрос №655670

почему у меня болит нога? Я лечилась от остеохондроза но положительных результатов это не дало.Почему так? Что со мной?

июнь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Диагностика по фото на предмет негатива и не только.

    июнь 7, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Начнем с того, что лечение остеохондроза — процесс длительный, и часто одним курсом лечения не ограничивается. Боль в ноге может происходить от зажатости корешковых нервов. Рекомендую сделать МРТ позвоночника и обратиться к мануальному терапевту или остеопату.

    июнь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тут может быть несколько причин и не только по медицине.

    июнь 10, 2013 г.