Юриспруденция

Нахожусь в разводе. Бывшая жена не возвращает ПТС на автомобиль. - вопрос №1289004

декабрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Если автомобиль находится в Вашей собственности, Вы имеете право подать заявление о выдаче ПТС в связи с утерей (кражей). При этом стоит учесть, что если автомобиль был куплен в браке и в дальнейшем будет произведена купля-продажа, бывшая супруга может в судебном порядке признать данную сделку недействительной, на а/м будет наложен арест.