Эзотерика

Закрыт

здравствуйте! 19 и 25 декабря у нас на работе корпоратив есть ли шанс встретить мужчину моей мечты? родилась 10 марта 1972 году в москве в полдень зовут елена. спасибо - вопрос №1289170

декабрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Слушайте, шанс есть всегда, просто им еще нужно уметь воспользоваться, можно просидеть весь вечер и смотреть в бокал и думать а вдруг кто то обратит на меня внимание, а можно не думать об этом и радоваться жизни, шанс заметно возрастет, т.е. все в Ваших руках.
    есть секрет, что женщина может так подать мужчине тортик, что он пойдет за ней в загс