Эзотерика

Где составить точную натальную карту? - вопрос №247956

Уважаемые астрологи! Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно составить точную натальную карту? Или какой программой пользоваться? Я составила нат. карту на astro-online и на sotis-online, но они отличаются и асцедент не совпадает совсем.

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    В астрологии сотни разных школ и у всех карты будут слегка отличаться, а уж толкования...

    Мой вам совет — выберите себе астролога по душе, и его гороскопы будут для Вас самыми верными :) — Ни одна машина, программа не сможет Вам дать больше чем приблизительные данные, ведь астрология это не только рассчёты но и прозрения экстрасенсорной работы.

    апрель 10, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Довольно точно натальная карта рассчитывается на зарубежном сервисе astro.com. Там в меню выбираете free horoscopes, chart drawing.

    апрель 11, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    223-й в

    я могу составить индивидуальный гороскоп

    декабрь 1, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Ректификацию, делает только астролог профессионал! Ошибка в ректификации   и руководствоваться    чревато катастрофическими последствиями.

    апрель 11, 2016 г.

    Юрий

    495-й в Эзотерике

    Я бы посоветовал использовать программу ZET и строить дома по индусской равнодомной системе, так вам будет проще разобраться по началу — первый дом знак Asc. Если нужна будет помощь обращайтесь. Только не забывайте о том что астрология вещь качественная, а не количественная — она показывает лишь предрасположенности к чему-либо и кармические вещи — сколько и когда не скажет точно никогда, так как там все циклично. Удачи

    август 18, 2016 г.

    Таролог, Астропсихолог Алина Ибрахим

    706-й в Эзотерике

    у меня составить самую точнейшую.

    январь 5, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Зависит от системы домов. Любая может работать, зависит от специалиста. А асцендент просчитывается в поведении, внешности

    апрель 27, 2018 г.